2-к квартира, с. Сарафоново

2037000,00
р.
Продается современная 2-комнатная квартира в новостройке от подрядчика. Дом возведен из керамического блока, что обеспечивает термо и звукоизоляцию, в наружной отделке фасадов используется керамический кирпич. В квартире качественная предчистовая отделка – оптимальный вариант для тех, кто планирует заниматься ремонтом своей новой квартиры самостоятельно.

Новостройка находится в поселке Сарафоново Ярославского района Ярославской области. Удаленность от дороги делает дом идеальным местом для комфортного проживания всей семьи. Поселок является одной из наиболее экологически чистых зон. Близость к Ярославлю и хорошая транспортная доступность сочетаются с благоприятной экологией и природой загородной местности. Сарафоново находится в пяти минутах езды на автомобиле от Дзержинского района или Нефтестроя, так же 15 минут до центра г. Ярославля. Удобная инфраструктура: детский сад, школа, поликлиника, почта, отделение банка, магазины, дом культуры.

Оказываем помощь нашим клиентам в получении ипотечного кредита в офисе агентства. Поможем с реализацией Вашей недвижимости или предложим срочный выкуп. Звоните! Показ в удобное для Вас время!

ПОКАЗАТЬ КОНТАКТЫ

Click to order
Вас интересует:
Total: 
Нажимая на кнопку, вы принимаете пользовательское соглашение