2-к квартира, ул. Елены Колесовой, д. 26А

2319240,00
р.
Продается современная 2-х комнатная квартира в новостройке от надежного застройщика. Дом возводится на основе монолитного железобетонного каркаса с облицовкой из силикатного кирпича. В квартире качественная чистовая отделка: штукатурка и шпаклевка стен под отделку, потолки без отделки, цементно-песчаная стяжка полов, окна ПВХ – оптимальный вариант для тех, кто планирует заниматься ремонтом своей новой квартиры самостоятельно. Просторный балкон 1,4 кв.м. с выходом из комнаты, кухня 9,7 кв.м., раздельный санузел. Есть выбор планировок. Сдача 4 квартал 2019 года.

Новостройка находится в Дзержинском районе, удаленность от дороги делает дом идеальным местом для комфортного проживания всей семьи. Удобная инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады, в шаговой доступности магазины, остановка с хорошей транспортной развязкой во все районы города. Стадия – строительство 14-го этажа. Дом аккредитован в ведущих банках.

Оказываем помощь нашим клиентам в получении ипотечного кредита в офисе агентства. Поможем с реализацией Вашей недвижимости или предложим срочный выкуп. Звоните! Показ в удобное для Вас время.

ПОКАЗАТЬ КОНТАКТЫ
Click to order
Вас интересует:
Total: 
Нажимая на кнопку, вы принимаете пользовательское соглашение