1-к квартира, пер. Коммунаров, стр. 3

1846280,00
р.
Продается современная 1-комнатная квартира в новостройке от надежного застройщика. Дом возводится из керамического кирпича – наиболее качественного и экологичного материала строительства. В квартире качественная чистовая отделка – оптимальный вариант для тех, кто планирует заниматься ремонтом своей новой квартиры самостоятельно. Просторный балкон 2,4 кв.м. с выходом из комнаты. Кухня 12,5 кв.м., совмещенный санузел. Есть выбор планировок. Сдача август 2019 года.

Новостройка находится в Дзержинском районе, удаленность от дороги делает дом идеальным местом для комфортного проживания всей семьи. Удобная инфраструктура: ТРЦ «РИО» на Тутаевском шоссе – кинотеатр, детская игровая зона, ГМ «Лента», магазины текстиля и одежды, товаров для дома, мебели, бытовой техники и электроники, кафе и рестораны – всё в шаговой доступности. Дом аккредитован в ведущих банках.

Оказываем помощь нашим клиентам в получении ипотечного кредита в офисе агентства. Поможем с реализацией Вашей недвижимости или предложим срочный выкуп. Звоните! Показ в удобное для Вас время!

ПОКАЗАТЬ КОНТАКТЫ
Click to order
Вас интересует:
Total: 
Нажимая на кнопку, вы принимаете пользовательское соглашение